Помолодела на 10 лет,- Алсу сделала короткую стрижку и изменилась до неузнаваемости

Share it Please

Звезду и красавицу Алсу все привыкли видеть с длинными черными волосами. Она занимается любимым делом уже долгие годы, однако стиль и образ у нее совершенно не поменялись.


Певица сама неоднократно признавалась, что на координальные перемены в образе она не решается. Однако ей все же пришлось изменить свою прическу для клипа.

Алсу решила поделиться со своими подписчиками и спросить их мнение о ее новых волосах. Она сделала каре, что, к слову, очень ей идет.


Большинство подписчиков одобрили такой шаг певицы. Они признались, что с такими волосамы она стала выглядеть на 10 лет моложе. Да и иногда все же нужно меняться и пробывать что-то новое.


Но, естественно, нашлись и те, кому такая прическа не понравилась. Они посоветовали Алсу не идти на такие координальные меры. У нее есть свой особый образ, другой стиль ей не идет, считают эти пользователи.


Конечно же, многим показался странным этот стиль. Поначалу это все же непривычно. Однако свое очарование певица не потеряла. Согласны с нами?

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates