В таком виде не стоит показывать,- Кристину Орбакайте отчитали за фотографию 10-летней дочери

Share it Please

Вся большая семья Аллы Борисовны всегда находится под пристальным вниманием людей. И каждая фотография и каждое событие люди обжудают днями напролет.

На этот раз под взор внимательных подписчиков попала фотография дочери Кристины Орбакайте с отдыха.


Дело в том, что младшая дочь Орбакайте живет в США. Мама очень часто приезжает к ним. Они проводят вместе время, купаются. А иногда даже вместе улетают на отдых.

Певица очень часто показывает их быт и как они отдыхают. На этот раз она не поленилась и выставила фотографию дочери на пляже.


Девочка с радостью позировала у моря. Однако эта фотография не понравилась поклонникам. Они уверены, что дочь уже 10 лет и выставлять такие фотографии из пляжа не стоит.


Социальные сети не лучшее место для фотографий девочки.

Конечно же, нашлись и те, кто призвал людей проще смотреть на жизнь. Девочка очень милая и сама рада сфотографироваться.


Они не поняли, что смутило людей. Девочка красивая, фотография тоже очень милая.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates