«Смешно слышать, что у него всё плохо. Да он сейчас работает в ТАКИХ залах, которых в PФ и нет»: Вайкуле о Галкине

Share it Please

По словам Вайкуле, Максим покоряет сердца зрителей за границей и продолжает собирать полные залы. Оказывается, побывать на его концертах мечтают многие зрители, потому что артист отличается от многих звездных коллег по цеху: в нем есть несравненный талант.


В последнее время многие недоброжелатели пишут о том, что Максим так и не смог добиться успеха за границей. Но его подруга Лайма Вайкуле решила опровергнуть слухи.

«Когда кто-то говорить о том, что Максиму сейчас плохо, я просто широко улыбаюсь. Поверьте мне, он сейчас работает в залах лучше, чем когда-то у него были в России», — призналась артистка в рамках интервью.


«Максим талантище во всех отношениях. И добрый, порядочный человек, как и многие другие. Как было бы здорово, если бы он в итоге стал помогать в управлении страной», «Эмигрантов Галкин осчастливил, браво», «Галкин всегда будет самым лучшим юмористом везде и всюду», «В моем городе зал был переполнен, и концерт Максима Галкина прошел на ура. Умный, интеллигентный, талантливый человек», «В Торонто выступление Максима прошло с большим успехом! Весь зал аплодировал стоя. Он большая умница. Как говорили его другие поклонники», «Не знаю, как проходят его концерты в других странах. Но у нас в Америке — полный аншлаг. Зритель у нас избалованный и взыскательный. Думаю, что успех заслуженный! — отметили пользователи сети в комментариях.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates