Все принадлежит ему,- раскрыты детали документов на дом Примадонны

Share it Please

Главной новостью последнего времени стала то, что Алла наконец-то продала свой дом. После уезда она активно занималась продажей замка.

Когда они с супругом строили этот замок, они даже не думали, что когда-нибудь будут заниматься продажей замка. Ведь они с такой любовью занимались строительством и обставлением этого замка.


После того, как Максим стал критиковать властей и уехал из страны, стало понятно, что в ближайшем будущем они не вернуться назад. В конце лета прошлого года примадонна приезжала на родину, но пробыла там недолго.


Как сообщают некие источники, примадонна приезжала именно для того, чтобы решить некоторые вопросы по продаже замка.


По данным неких источников, замок купил очень богатый человек за огромные деньги. Алла даже и не могла надеется на такую удачную сделку. Однако на днях появилась новая информация.


В некоторых сайтах появилась информация, что по данным документов этого замка, хозяином пока считается молодой супруг Примадонны. Кроме того, комик ничего не продал из своего имущества. У него по-прежнему имеется машина, трехкомнатная квартира и вся остальная недвижимость.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates