Иван Ургант признался, как он решил позвонить Алле Пугачевой и о чем они говорили

Share it Please

В этом месяце был день рождения у Примадонны. Этот год отличается от предыдущих. Она провела праздник в кругу самых близких. И поздравили ее не все коллеги и друзья.

На родине супруг Примадонны был признан иностранным агентом. Очень многи осуждений получила и сама Алла.


В день рождения примадонны самые преданные друзья и близкие все же обратились к нее с публичным поздравлением.

Некоторые поздравили ее с большим креативом.


Вот, к примеру, Иван Ургант вспомнил одну старую песню Аллы. Она спела ее в 80-х с Юрием Чернавским. Песня называется «Я не могу без тебя».

Ведущий признался, что песня ему очень понравилась. Он почувствовал что-то родное в ней. И к тому же, стоит отметить, что Иван всегда интересуется старыми песнями. Он сам иногда записывает песни в стиле 80-х.


Он решил спеть эту песню, записать ее и посвятить Алле Борисовне. Однако для начала нужно было связаться с ней и узнать ее мнение.


Ургант признался, что очень переживал. Но оказалось, что примадонна только лишь рада. Она призналась ему, что песню очень любит. Да и с Чернавским у них очень хорошие отношения.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates