«Ни креста, ни холмика»: могилу Натальи Крачковской сравняли с землей

Share it Please

Н. Крачковская запомнилась всем своими эпизодическими, но очень яркими ролями. У нее было множество поклонников, для которых стал большим ударом уход актрисы из жизни.


У Натальи было много проблем со здоровьем, но унес ее жизнь инфаркт, случившийся в 2016 году. Похоронили женщину на Троекуровском.


К слову, изначально на могиле Крачковской был лишь крест и табличка с именем, и публика надеялась, что со временем великой актрисе поставят памятник. Но этого не произошло.


Сын долгое время искал отговорки, а затем перезахоронил отца рядом с матерью, но до памятника так дело и не дошло. Сейчас же последнее пристанище звезды и вовсе выглядит неподобающе.


Ни креста, ни холма, ни даже фото Крачковской там нет. В общем, теперь это просто место, которое сравняли с землей и закидали щебнем.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates