Кеосаян зря считает, что за Пугачеву заступиться некому. Галкин ответил ему, как ручной Тигран заслужил

Share it Please

Кеосаян полез рассуждать о семье, не имея на руках ни фактов, ни доказательств, ни права открывать рот. Конечно, Максим должен был вступиться за своих родных.

Когда-то инициатор склоки был популярным артистом, уважаемым режиссером, но предпочел быть ручной зверушкой фрагу Магды-Пропаганды. Муж-подкаблучник критикует семью Пугачевой вслед за женой.


Одна из подписчиц Галкина ляпнула ему в комментах, что цена артисту — 7 копеек и она согласна с оценкой Тиграна. Максим спорить не пожелал, согласился. Ведь Тигран и не отходил далеко от рынка, конечно, он в курсе нынешних цен.

Артист высказался на своей территории, ругаться на чужую страницу не полез. У него есть дела поважнее, он все активнее критикует СВО, развернувшуюся, кажется, по всем местам, где хотя бы двое людей понимают русский язык и могут разругаться. Интересно, забанил ли он подписчицу, пожелавшую стравить двух звезд ради потехи?

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates