Пугачева приезжала в Россию, чтобы поговорить с важными людьми, но не получилось,- заявила Маргарита Симоньян

Share it Please

В конце лета прошлого года Алла Борисовна приехала в Россию. Она и раньше говорила, что не планирует эмигрировать и вернется ради обучения детей. И многие не удивились, когда она вернулась с Лизой и Гарри.

Супруг не приезжал. Но этот визит продлился недолго. В скором времени она собрала вещи и уехала. На этот раз, многим показалось, что примадонна уехала навсгеда.


Многие гадали, а зачем же она призжала на родину? Может хотела забрать некоторые вещи? Или планировала продавать замок?

И на днях журналистка и сторонница российских властей Маргарита Симоньян решила прояснить свое мнение об этой ситуции.


Она призналась, что ей всегда была известна настоящая причина и цель приезда Аллы. Она, по мнению Маргариты, хотела поговорить с высокопоставленными людьми и как-нибудь наладить ситуацию с супругом. Но разговор, по словам Симоньян, закончился ничем.


И Максима признали иностранным агентом тогда, когда Алла находилась на родине.


Именно поэтому она и уехала в Израиль. Теперь они даже не планируют вернуться, уверена Маргарита. Договориться не получилось.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates