Коленки трясутся, глаз дергается. Екатерина Варнава смело заявляет о своей позиции, не опасаясь за дальнейшую жизнь в Рф

Share it Please

Екатерина Варнава одна из первых поддержала Украину у себя на страничке в Инстаграме. Катю неоднократно благодарили за смелость украинские артисты.


Так, например, Катю во всеуслышание хвалили Макс Барких, Монатик и многие другие звезды украинской сцены. Варнава смело заявляет о своей позиции, не опасаясь за дальнейшую жизнь в РФ. На днях Катя вышла на связь с поклонниками. Варнава призналась, что после долгого перерыва уже совсем скоро выйдет на сцену театра, порадовав зрителей своей ролью в спектакле «Бульба. Пир».

«Любовь- это и способ, и необходимость спасения мира. Полгода я не играла в этом спектакле. Коленки трясутся, глаз дергается. Столько всего изменилось за это время. Любовь победит все»,- написала в своем посте Варнава. А вам нравится эта актриса?

Коленки подкашиваются, глаз дергается». Поддержавшая Украину Варнава прервала молчание.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates