Концом эпохи назвал Кончаловский скорое забвение Пугачевой. Никому такая легенда не нужна

Share it Please

Кончаловский и сам в каком-то смысле эпоха, поэтому подписчики прислушиваются к словам старого режиссера. Но Пугачева — точно легенда, причем сделавшая себя сама, прославившаяся благодаря таланту, а не родственным связям и лизоблюдству.


Кончаловский сообщил подписчикам, что он понимает стареющую артистку “как человек”, но не может с ней согласиться.


По-человечески я даже согласен, что жена должна поддерживать мужа во всем, я бы и от своей жены хотел того же самого. Но жаль, что Алле пришлось во все это попасть.

Старый пройдоха убежден, что пару Пугачевой с Галкиным забудут быстрее, чем сядет солнце. Они уже эмигрировали, постепенно время и расстояние сделают свое дело. Лучше наказания для них не придумать: без концертов и ротации песен они лишатся доходов. Без российских денег уже не смогут выпендриваться, уверен Кончаловский. Нужно было поддерживать СВО.

Странно, что он применяет к себе выражение “по-человечески”.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates