Наш с мужем ребенок оказался не нужным родной бабушке

Share it Please



Мы с мужем уже смирились, что у нас не будет детей, но спустя 10 лет после свадьбы, я вдруг забеременела.

И у моей свекрови пропал повод стебаться надо мной в присутствии родственников, мол, "внуков наверное не дождусь от сына из-за невестки бесплодной." Хотя внучка у свекрови есть — дочь старшего сына. Мне было крайне неприятно это слушать, но приходилось, и не раз. 

 
Я люблю своего мужа и он меня любит — он моя опора, вместе мы выстояли и за наши походы по докторам, переживания мужа, и мои слёзы в подушку, вознаграждены — я беременна!


Внучка моей свекрови в прошлом году родила девочку, а я четыре месяца назад— мальчика. Хотя, по словам докторов, у нас с супругом не было никаких отклонений со здоровьем, — до сих пор с мужем поверить не можем, что Бог нам ребёночка послал. А вот бабушка повела себя непредсказуемо после рождения правнучки и внука.

Не оправдал надежд

Тот кого она так долго ждала, (наш с мужем сын), ей совсем неинтересен зато в правнучке она души не чает.

Когда собираемся все вместе, только и разговоров о правнучке: как подросла, что сказала, сколько зубчиков прорезалось у неё... А мой мальчик, словно не оправдал каких-то её ожиданий что ли, не нужен ей с первого дня.

Мне не понятна позиция свекрови — десять лет подряд чмырила меня и гнобила за несоответствие их роду, (по её словам, у них в семье все женщины плодовитые — многодетные),а когда случилось то чего ждала, даже на руки не берёт нашего с мужем сына! Зато правнучку балует дорогой одеждой, игрушками, золотыми украшениями.

По материалам-Женская Шкатулка

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates