Чем заменили бетонную массу в «Джентельменах удачи» и почему Вицын не хотел сдавать обратно

Share it Please


Картина из СССР «Джентельмены удачи» стала в миг культовой и любимой среди многих поклонников, которые до сих пор смотрят этот замечательный фильм. Многим запомнилась одна яркая сцена, где главные герои едут в бетономешалке полной цемента.



Оказывается, что актеры ехали вовсе не в бетоне, в в хлебной закваске, в которую добавили луковую эссенцию. Мало того, в данный состав входило 20 лекарственных трав. Этот факт очень привлёк Георгия Вицина, который был покорён количеством трав и полезных веществ данной смеси.



Вицин долго не хотел вылезать из цистерны, думая, что масса имеет омолаживающий эффект. Кончено, ему позже пришлось вылезли из цистерны, но эту историю коллеги запомнили надолго.



No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates