Отказалась от празднования своего дня рождения с родственниками и друзьями

Share it Please


Галина выросла в семье, где на все дни рождения всегда созывалась куча родственников и устраивались застолья. Юбилей, или это была просто очередная дата, всегда приглашались гости. Это был семейный праздник. До тех пор, пока Гале это не надоело.

Однажды она просто сказала: "Хватит!"...

Женщина последние несколько лет отказалась от празднования своего дня рождения дома.

Простоять несколько часов у плиты в свой же день рождения.

Затем накрыть стол, гостей принять, чтобы каждый гость чувствовал себя как дома.
За стол всех усадить, бегать от стола на кухню - поднеси то, принеси это.

Еще разговоры поддерживай, темы подбирай.

И это малая часть того, что нужно было непременно сделать.

"Нет, нет и нет!"- сказала Галина. День рождения мой и я буду теперь праздновать так, как хочу. Никаких родственников и друзей. Поздравили по телефону и хватит. Мне даже подарков не нужно!

В свой сорок пятый день рождения Галина вдвоем с мужем отправились на пляж. Купались, на коврике под солнцем звонки с поздравлениями от родных принимала.

Ближе к вечеру привели себя в порядок и в парк гулять пошли, захватив с собой фужеры и бутылочку ш@мпанcкого.

А по пути зашли в магазин ювелирный. Галя подарок себе выбрала, тут же его надела и поехали они с мужем в парк. Нашли тихую полянку и просидели с шампанским под приятные разговоры друг напротив друга, провожая взглядом уходящее солнце.

При выходе из парка муж купил в цветочном киоске букет ярких цветов, тем самым завершив этот прекрасный день.

"Боже мой, -вспоминала Галина. Я до сих пор считаю этот день рождения самым удачным днем рождения десятилетия! Почему я так долго терпела и не прервала эту дypaцкую традицию раньше!"

По материалам-Не Ромовая Баба

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates