Папе – 65, маме – 52. Как выглядит 5-летний сын Легчиловой и Бочкина, которого они скрывали три года?

Share it Please
Папе – 65, маме – 52. Как выглядит 5-летний сын Легчиловой и Бочкина, которого они скрывали три года?


Анне Легчиловой и Игорю Бочкину долгое время не удавалось завести детей. Стать родителями им удалось когда Алле было 46 лет, а Игорю – 60. Поговаривают, что супруги обратились к услугам суррогатной матери, но пара эту информацию не разглашает. Неудивительно, что о рождении сына они сообщили спустя целых три года.


Прежде чем встретить свою нынешнюю супругу Игорь был трижды женат. Первый брак случился ещё в студенчестве и долго не продлился. Вторая жена Светлана подарила ему дочку Сашу. Третий же брак продлился дольше предыдущих – 14 лет.
Алла в отличие от мужа ранее замужем не была, она влюбилась в своего коллегу когда ей было 30 лет, а Игорю – 43. История любви случилась как в кино – актеры играли в спектакле мужа и жену, и на репетиции Игорь так сильно толкнул Аллу на кровать, что актриса прямо со сцены уехала в больницу с переломом и сотрясением мозга.
Актер навещал свою сценическую супругу в больнице, приносил фрукты, цветы угощения, заглаживал вину.
Здесь в больнице пара и сблизилась, и уже через два года они сыграли свадьбу.


Супруги очень хотели совместных детей, но забеременеть никак не получалось, а годы шли неумолимо. И лишь спустя 14 лет на свет появился долгожданный малыш. Сына Ивана родители не показывали общественности целых три года после его рождения. Анна и сейчас оберегает детство ребенка, старается не показывать его лицо. Но в сети всё таки можно найти фотографии черноволосого озорного Вани. Он растет улыбчивым, очень обаятельным мальчишкой, а родители счастливы и бесконечно любят своего малыша.




На кого похож мальчик, как думаете?

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates