«Нет, это не фотошоп!» Лабрадор с сердцем на голове родился 11-м щенком…

Share it Please


Он просто нереальный!

Это любовь в чистом виде)

Ох уж эти сёстры — Природа и Генетика, какие только расцветки не придумывают они для наших любимчиков! Тут тебе и гламур, и фэнтези, и силуэты самые разные…

Однако этот маленький лабрадор, пожалуй, превзошёл всех. Его голова оказалась увенчанной самым настоящим шоколадным сердцем!

Несколько дней назад девушка, которая назвалась ником Алексис Хантер 11 (AlexisHunter11), опубликовала на своих страницах в соцсетях фото необычного щенка.

Дело в том, что месяц назад Алексис стала счастливой «мамой» сразу 11 разноцветных малышей, и все они очень симпатичные! Однако наибольший восторг людей вызывает последний щенок с сердечком на затылке. Ему постоянно сыпятся комплименты, а некоторым пользователям пёсик даже напомнил… милую морскую свинку!)



Тем не менее, многие стали писать в комментариях о том, что данное фото — подделка.

«Нет, это не фотошоп, — отвечает им Алексис. — Иногда пятнышко больше напоминает каплю, иногда сердце, в зависимости от того, как ляжет шерсть. Но оно самое настоящее!»

По просьбе людей девушка рассказала о собачках подробнее. Оказывается, порода её питомцев смешанная: они на три четверти лабрадоры, а на одну четверть — колли. Все щенки здоровы и очень любят играть, а своим аппетитом так просто замучили хозяйку!



В данный момент питомцы выставлены на продажу, цена за любого из них (в том числе и за «сердечного» парня) — 800 долларов. Однако забрать их покупатели смогут только через месяц, когда крошки дорастут до нужного возраста.

Кстати, на комментарии вроде «питомец с такой уникальной фишкой должен стоить дороже остальных» Алексис отвечает очень просто: «Я не позволю ему зазвездиться! Он такой же, как его братья и сёстры, та же цена и те же сроки пристроя…»



Пока малыша никак не зовут (давать ему имя будет хозяин), но часть пользователей сайта reddit.com склоняется к тому, что его нужно назвать Амуром.)

Хочется надеяться, что такая «маркировка» останется с малышом навсегда!

А вам понравился этот чудесный щенок?

Источник: pandda.online

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates