Не позволяйте себе быть удобными для тех, кто не дорожит вами

Share it Please

Не давайте этим людям занимать место у вас в голове и сердце...

Не вступайте в неполноценные отношения, где ваше сердце принадлежит тому, кто любит вас лишь изредка. Не давайте этому человеку занимать место у вас в голове и сердце. Не допускайте, чтобы мысли о нем заставляли вас всю ночь ворочаться в постели. Не позволяйте неотвеченным сообщениям отвлекать вас от реальной жизни, наполненной небезразличными к вам людьми. Не влюбляйтесь беззаветно в того, кто никогда не собирался прийти к вам на помощь в трудную минуту.

Не стоит быть с ним, когда это нужно только ему. Не держитесь за него, потому что вы не заслужили быть с парнем, который приходит к вам, лишь когда ему одиноко. Вы заслуживаете того, кто дорожит каждым совместно проведенным мгновением.

Вам может нравиться заботиться о ком-то, но если вы нужны этому человеку, когда это удобно только ему, то вы не цените свое время. Вам нужен тот, кто пройдет вместе с вами через все тусклые, скучные, тяжелые и сложные периоды в жизни, потому что без падений взлетов не бывает.

Вам нужен тот, кто будет рядом, когда вас одолевают переживания – тот, кто понимает и не пытается приуменьшить их или «исправить» вас. Вам нужен тот, кто будет рядом после окончания отвратительного дня на работе, когда вам просто хочется кричать – тот, кто успокоит вас и скажет, что все будет хорошо. Вам нужен тот, кто окажется рядом, когда вам захочется ночных приключений и смеха до колик в животе – тот, кто даст вам все это и будет смеяться точно так же.

Вам нужен тот, кто будет рядом как в темные, так и в светлые времена, потому что в противном случае вам не стоит тратить на него ни минуты своего времени.

Вы больше, чем просто удобная, и заслужили нечто большее, чем поверхностная любовь парня, который вас не ценит.

Вы не просто один из доступных вариантов. Вы вовсе не удобная. Вы не та, кто просто заполняет чью-то пустоту. Вы прекрасная, искренняя и полная жизни женщина, которая заслуживает быть с тем, кто будет ценить это выше всех остальных ваших качеств.

Вас не слишком много и не слишком мало, вы любите не слишком сильно и чувствуете не слишком много, вам не нужно менять в себе абсолютно ничего, чтобы кому-то понравиться.

Ваши мысли и эмоции важны и имеют значение, а любой, кто утверждает обратное, не заслуживает вашего времени.

Вы можете заботиться о ком-то, но если он продолжает удерживать вас на заднем плане и приходит только когда это удобно ему, значит пришло время попрощаться и начать двигаться дальше, потому что в противном случае вы помешаете себе встретить того, кто действительно захочет пройти с вами сквозь огонь и воду. Того, кто захочет погладить вас по спине, когда вы плачете, подержать вас за руку, когда вы идете по улице, поцеловать вас на людях, подпевать с вами песни из радио и каждое утро просыпаться рядом, не скрывая от вас свои недостатки и изъяны. Вы – чья-то мечта, и держаться за того, кто не отвечает вам взаимностью, это все равно что заставлять себя страдать.

Вам нужен тот, кто будет рядом, как и вы в свое время были рядом для него. Вам нужен тот, кто сделает все возможное, чтобы вы почувствовали себя особенной, как это делали вы. Вам нужен тот, чьи чувства будут столь же глубокие и страстные, как и ваши.

Этому человеку может казаться, что он вам идеально подходит, но тот, кому действительно суждено быть с вами, не станет заставлять вас ждать дни напролет, прежде чем ответит на ваше сообщение. Идеальный партнер звонит не только когда это удобно ему. А еще с ним вы будете чувствовать себя особенной, а не пустой, сломленной и бесполезной.

Вы заслуживаете искреннюю любовь того, кто ставит вас на первое место. И вы обязательно его найдете. Этот парень подарит вам столько же любви, сколько вы бесконечно дарите окружающим. Но сначала нужно избавиться от тех, кто никогда вами не дорожил.



No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates