Красная нить: как привязать к себе любимого на всю жизнь...

Share it Please

С помощью красной нити можно многого добиться. Она выполняет не только защитные функции, но и помогает привлечь успех и изобилие. Также она прекрасно подходит в качестве любовного амулета. Если вы давно хотите привязать к себе любимого на всю жизнь, то используйте этот способ.

История красной нити

Красная нить пришла к нам от иудеев, из Каббалы. Это учение основано на мистике и используется для покорения воли человека. В переводе название означает сильную привязанность к чему-либо.

От этого направления и взяли свое начало защитные талисманы с использованием красной нити. Считается, что если такую веревочку завяжет на вашем запястье близкий человек, она будет защищать вас от недоброжелателей и оградит от несчастий. Параллельно такой амулет имеет свойство притягивать изобилие и делать людей успешными.

Однако в восточных странах также есть упоминание об алой веревочке. И оно связано с легендой, которая гласит, что каждый человек связан со своей второй половинкой невидимой красной нитью, которая незримо прикреплена к безымянному пальцу на руке. День за днем она притягивает будущих влюбленных друг к другу. И не важно, насколько огромным может оказаться расстояние между людьми; рано или поздно они встретятся и будут идти по жизни вместе.

Как привязать к себе любимого с помощью красной нити

Этот способ подойдет тем, кто уже встретил свою любовь и хочет укрепить связь между собой и партнером. Однако он пригодится и тем, кто еще находится в поисках своего счастья.

Чтобы наделить красную нитку силой притяжения, нужно купить ее в магазине самостоятельно. Веревочки же, полученные в подарок, не сработают. Амулет необходимо завязать на запястье определенным количеством узлов. Осуществлять этот процесс должен близкий вам человек. Следует учитывать, что если такой браслет будет завязывать тот, кто испытывает к вам негативные эмоции, талисман не принесет должного эффекта.

Если вы уже состоите в отношениях и хотите укрепить ваши чувства, необходимо сделать семь узелков на браслете. А если вы мечтаете привлечь вашу вторую половинку, завязывать нитку нужно девять раз.

Во время плетения каждого узелка рекомендуется повторять следующие слова: «Узелок я заплетаю и любовь я привлекаю (либо укрепляю, в зависимости от ситуации). Раз узелок, два узелок. Язык. Ключ. Замок».

Такой амулет необходимо носить до тех пор, пока он не порвется. При необходимости можно купить еще одну красную нить и повторить ритуал. Привязать к себе любимого можно различными способами, однако самым главным во все времена будет взаимная любовь. Если вы чувствуете, что не подходите друг другу, то не стоит мучиться. Помните, тот кто ищет, всегда находит.




No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates