“Квартиры, машины, своя клиника”:Суррогатная мать рассказала о своей жизни...

Share it Please

Суррогатное материнство стало в наше время некой работой. Правда сами мамы считают это очень благим делом, ведь они помогают бездетным парам познать радость материнства.

Так считает и жительница Новосибирска Ольга Патрина, которая в прямом смысле работает суррогатной матерью и уже родила пятерых детей, двое из которых двойняшки. А родных детей у женщины трое.

Впервые она решилась на такой шаг в 2008 году, так как в семье очень не хватало денег, а супруг Ольги ее в этом поддержал. В родном городе Патрина открыла центр суррогатного материнства, где помогает проходить лечение и сдавать анализы. Даже ее друзья обращались к ней за помощью, однако Ольга не смогла выносить им ребенка по ряду причин. Но ей нашли другую “маму”, которая согласилась помочь этой семье.


Дети Ольги осведомлены о работе мамы и нормально реагируют на это. Родственники правда не сразу приняли такой образ жизни женщины, но позже смирились.

Сама Патрина считает это работой и даже отшучивается, говоря, что скоро наверняка суррогатное материнство станет , как настоящей специальностью и ее внесут в трудовую книжку.


Семья Патриных живет хорошо: имеет несколько недвижимостей: квартиры и машины. За суррогатное материнство женщина получает от 1 миллиона до 2-х, а на протяжении всей беременности женщина также получает пособие каждый месяц в размере 35 тысяч рублей.


Ольга рада, что дарит молодым парам надежду и ребенка, которого они так хотели и планирует родить еще не одно дитя.






No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates