—А ты куда это намылилась среди ночи? А детей куда тянешь? —Я решила уйти от тебя...

Share it Please

Илья пришел домой сегодня раньше обычного: на часах было только половина первого. Он непонимающими глазами смотрел на то, как супруга одевала их сонную дочурку, а рядом с матерью стоял надутый сын.

—А ты куда это намылилась среди ночи? А детей куда тянешь?

—Я решила уйти от тебя, нет моих сил больше терпеть все это. — Варвара посмотрела в глаза своему супругу и подумала о том, что как сильно она его раньше любила.

—Ты главное быстрее уматывай! —начал кричать на жену Илья, при этом не обращая внимания на то, что он своими криками испугал детей. — Кому ты нужна с таким прицепом. Дура набитая!

—Поживем увидим, —ответила супруга и вышла из дома.

Первый год их совместной жизни Варя прожила как в раю. Она буквально светилась счастьем, так как у нее был красивый и успешный муж, который буквально носил ее на руках.

— Ну натерпишься еще ты с этим красавчиком, — говорила ей иногда мать, но Варя ее не слушала и всегда говорила родительнице, что их семье измены не грозят, так как они очень любят друг друга.

Однако в один прекрасный день мир Вари разлетелся на миллион осколков, она тогда узнала, что у супруга есть любовница. После рождения сына начались в доме супругов новые проблемы, да и обида не покидала ее души. Одно время она даже начала думать, что Илья выкинул все глупости из головы, так как в семью вернулся мир и покой. Все было вроде бы хорошо, только супруг частенько мотался по командировкам. Варя себя успокаивала тем, что только благодаря работе мужа их семья живет в достатке и ни в чем не нуждается.

После того, как Варя родила дочку, командировки мужа стали более длительными и частыми. Спрашивать что-то у Ильи было бессмысленно, так как он на все ее вопросы отвечал, что лучше бы она детьми занималась, а не глупости в голову брала.

Варя чувствовала, что у супруга есть любовница. Она как могла гнала от себя такие мысли, тем более, что она никак не могла изменить возникшую ситуацию, а уйти от мужа с двумя детьми на руках – это было самое настоящее сумасшествие. Она ничего не стала ему говорить даже тогда, когда слышала от него аромат духов другой женщины, а также когда слышала, как он с кем-то воркует по телефону в другой комнате. Как-то утром он назвал ее Ниночкой и даже не обратил на это внимания.

Крохотная квартира, копеечная зарплата – она знала, что ей очень повезло, что ее взяли, так как у нее не было никакого опыта работы. Варя жила на автомате, потому, что так надо! У нее с трудом хватало сил на дочку и сына, а на свою жизнь она уже давно махнула рукой. Однако, она растерялась в тот момент, когда кто-то на ее кассовый опара положил красивый букет.

—Это вам! Мне так хочется, чтобы вы улыбнулись. Может букет цветов вам хотя бы немного поднимет настроение, —смущенно произнес мужчина примерно лет тридцати пяти.

Этот мужчина был их постоянным покупателем. Он всегда покупал одно и тоже: колбасу, соус, кофе, хлеб и пельмени.

—Я Андрей! У вас сейчас смена практически закончилась, разрешите мне провести вас домой.

Варя долго не могла принять ухаживания Андрея, так как она не верила в то, что у мужчины могут быть серьезные намерения, к матери двоих детей. Она знала, что дети даже родному отцу стали не нужны, так как он за весь прошедший год ни разу им не позвонил, а тут чужой. У нее сдали нервы, и она сказала:

— Вы поймите, у меня двое детей!

— Отлично, значит на выходные я планирую поход в зоопарк. — ответил парень.

Варвара растерялась и не знала, что ответить. Она не могла поверить в то, что чужой мужчина может с такой радостью возится с ее детворой. Именно он научил ее сына играть в шашки, а дочку – кататься на лыжах. Он вставал ночью и бежал в аптеку, если ее дети болели. Она хотела прекратить с ним отношения, но в ответ он ей сказал:

— Неужели ты думаешь, что я могу потерять такую выгодную партию? Ты станешь моей женой?

Варя замужем за Андреем уже больше пяти лет. Со временем они родили еще двоих малышей, и все их соседи и знакомые утверждают, что все их дети очень похожи на своего отца!

— Ты знаешь они и на самом деле становятся все похожи на тебя! Может это происходит потому, что ты их очень любишь?

— Конечно милая, я их всех очень люблю, ведь они твое продолжение!




No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates