Пара решила никому не открывать дверь в их первый день после свадьбы...

Share it Please

В первый день своего брака жена и муж договорились никому не открывать дверь. В тот же день родители мужа пришли к ним и постучали в дверь. Муж и жена посмотрели друг на друга. Муж хотел открыть дверь, но, поскольку у них была договоренность, он этого не сделал, поэтому его родители ушли. Через некоторое время в тот же день пришли родители жены. Жена и муж смотрели друг на друга, и хотя у них было соглашение, жена со слезами на глазах прошептала: «Я не могу сделать это с родителями», и она открыла дверь.

Муж ничего не сказал…

Прошли годы, и у них родились 2 мальчика. Через какое-то время у них родилась девочка. Отец устроил очень большую и щедрую вечеринку в честь новорожденной дочери и пригласил всех друзей. Позже той ночью его жена спросила его, в чем причина такого большого праздника в честь их дочери, в то время как они не делали ничего подобного в честь старших детей. Муж просто ответил: «Потому что, наконец, родилась та, кто откроет мне дверь».

Дочери такие особенные… Ваша маленькая девочка будет держать вас за руку совсем недолго, но будет держать ваше сердце всю жизнь.




No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates