Сын и его жена не смогли заплатить за съемную квартиру и они приехали к нам...

Share it Please

Живем как в "курятнике"...

У меня есть сын, которому уже 24 года. Мне 53 года. Произошла со мной неприятная ситуация, о которой я вам и расскажу.

Я живу с мужем в двухкомнатной квартире. Квартирка довольно тесная, но на двоих хватает. Всё что нужно в квартире есть!

И как я уже сказала, у меня есть сын и его зовут Никита. Он влюбился в однокурсницу в 18 лет. Ну а я то против не была, чтобы мой сын нашёл себе любовь!

Правда, я не знала, во что это могло мне обернутся. В общем, поженились они через 2 года. Свадьба, все дела. Я просто на восьмом небе от счастья! ;)

Сын сразу начал думать, где они будут жить. Стали снимать небольшую квартиру. Всё поначалу шло хорошо. Сына взяли на хорошую работу, а его жена работала из дома.

Обязательно посмотрите короткое видео, в котором показаны фото нашей маленькой квартиры, в котором проживаю я с мужем и мой 24-летний сын со своей женой, очень тесно, да и сын не собирается съезжать:

Но так получилось, что сына уволили с работы. Слишком сложная работа была в общем. А его жена также работала, только вот она не смогла выплатить все долги за съёмную квартиру.

Ну их и выгнали с квартиры. Я сразу сказала мол: "Давайте вы к нам пока переедете на первое время". Сын отнекивался, но потом всё таки переехал со своей женой.

Всё было хорошо, пока мы не поняли, что это была плохая идея. Сын жил у нас и очень долго искал работу. А у его жены работа приносила сущие копейки.

И вот уже всплыли проблемы совместной жизни с сыном! Первое - это плата за квартиру. Мы платим за квартиру, но сын даже ни разу не предложил платить пополам.

Второе - это личное пространство. У нас маленькая квартира, и я уже это говорила. Мы живём прям впритык, как в "курятнике".

Третье - это большие затраты на продукты. Мы с мужем покупаем продукты всем, и на это уходит просто кошмарно большая сумма!

Сын ничего не покупает и просто сидит дома и бездельничает.

Даже и не знаю, как поступить в такой ситуации. Выгнать родного сына? Он у меня злопамятный, очень сильно обидеться.

Попросить делить плату на продукты и квартиру? Тоже не поймёт меня.

Напишите в комментариях, как мне будет правильнее поступить. И я надеюсь, что всё у вас хорошо!




No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates