Девушка работала официанткой на свадьбе бывшего. После свадьбы она получила конверт от его матери...

Share it Please

В жизни случается всякое, не все семейные пары могут сохранить хорошие и длительные отношения и даже ребенок не может спасти такие пары. Героиня нашей статьи попала в такую ситуацию. Спустя год после рождения ребенка, мужчина заявил, что чувства остыли и он больше не может жить с ними. Алименты он платил, но деньги были такие маленькие, что девушке пришлось работать в две смены, чтобы прокормить себя и ребенка.

На выходных девушка решила работать официанткой на банкетах и получала неплохую сумму. И вот в один из таких дней она должна была работать на свадебном мероприятии и когда все гости собрались, девушка увидела, что за главным столом сидит ее бывший парень со своей невестой.

Девушка была так шокирована, что хотела отказаться от работы и убежать домой. Но в последний момент передумала, так как ей нужны были деньги.

Было понятно, что многие гости со стороны парня узнали ее и порой косо смотрели в ее сторону. К счастью, мероприятие прошло без всяких скандалов. Перед тем как уйти, к девушке подошла мать жениха и передала ей конверт. Только дома девушка открыла его и увидела 20 тысяч рублей и письмо, в котором та благодарила нашу героиню за сдержанность и за то, что не устроила скандала.




No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates