Как понемножку обновлять свою жизнь -- Обновление – это жизнь, энергия жизни...

Share it Please


Обновления все равно нужны. Хотя их муторно закачивать, бывает такое. Время тратишь, трафик, память забиваешь… Но все равно нужно. Появляются новые функции, возможности, что-то налаживается и лучше работает. Хотя сначала может и хуже что-то работать.

И человеку тоже нужны обновления. Мозгу нужны. Новые знания, новые впечатления, новые навыки и новые люди в окружении. Хотя в хорошо знакомом прошлом уютнее и понятнее. Привычнее. Но без обновлений улучшений не бывает. Перемены жизненно необходимы.

Сначала новое может показаться неприятным. Приспособление требует затрат и времени. Но обновление – это жизнь, энергия жизни.

И есть хороший признак перемен к лучшему: все стало обновляться. Новые интересные люди появились. Новый проект предложили. Вы переехали в другую квартиру, нашли новую работу. Начали изучать что-то новое. Открыли новую дорогу и вы стали по этой новой дороге ездить. На новой машине…

Даже новая одежда – это обновление. А как приятно застелить постель новым бельём! Налить чай в новые чашки. Просто новые тапочки надеть, повесить в ванной новое белоснежное полотенце…

Это пустяки. Но это маленькие обновления жизни. Символы новизны и нового рождения, очищения от старого, приобретения новых возможностей…

Новое сначала бывает немного неудобно, это правда. Оно требует усилий, к нему надо привыкнуть, принять его, «закачать» в свой компьютер. Но без обновлений компьютер работает все хуже и хуже, вот в чем дело. Энергии поступает все меньше и меньше. Исчезает пластичность, останавливается развитие, функционал уменьшается.

Можно начать с малого: с новых вещей и обучения чему-то новому. Одно обновление притягивает другие, расширяет спектр возможностей. Чтобы избавиться от мучительного старого, надо понемногу закачивать обновления.

Обновления исправляют ошибки прошлого. Улучшают жизнь и дают новые возможности. Это символ перемен к лучшему.

Чтобы не превратиться в неработающий компьютер, надо постоянно закачивать обновления. Понемножку. Это поможет сохранить живость ума и энергию…

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates