Что нужно знать о детях, рожденных 1, 10, 19 и 28 числа любого месяца?

Share it Please

Не всем известно, что дети, рожденные в любом месяце 1, 10, 19 или 28 числа считаются необыкновенными. Почему? Читайте дальше!

Родителям эти дети дают очень многое. Они находятся под покровительством Солнца, и с самого детства растут глубокими, энергичными, моментально все понимают и усваивают. Порой создается впечатление, что общаешься не с малышом, а с взрослой личностью.

Эти дети невероятно любопытные и у них очень ясный необычный ум. В отличие от сверстников у них отличающийся образ мыслей. У них есть ярое желание испытать все, и узнать как можно больше, и они не хотят, чтобы их хоть кто-то тормозил.

Эти дети сильно переживают не из-за того, что нужно следовать правилам, а из-за того, что учителя или родители сомневаются в собственной авторитетности. И действительно, старшее поколение порой заходит в тупик, когда они задают умные и странные вопросы. Эти дети обладают какой-то внутренней силой, и испытывают наслаждение от того, что отличаются от других.

Окружающим приходится лишь смеяться и поражаться таким смышленым и интересным ребятишкам. Но стоит иметь в виду, что детям, рожденным в вышеуказанные числа, свойственен эгоизм, и от него их нужно отучать. В особенности это касается детей, рожденных 19 и 28 числа. Им нужно очень заботливое отношение. И родителям необходимо помочь им раскрыть в себе чувство собственного достоинства. Необходимо терпимо относиться к их мнению, а лучше понимать их взгляды на жизнь, всячески поддерживать и поощрять. У таких детей есть отличное качество – наличие силы воли! Родители должны ставить перед ними тяжелые задачи, а потом давать возможность своими силами достигать их решения, проводя всевозможные исследования.

Детям, рожденным 1, 10, 19 и 28 числа любого месяца, крайне важно, чтобы их слушали и слышали. Они любят умные разговоры, и, когда собеседник с жадностью смотрит в их глаза. Им нужно пространство, чтобы они могли реализовывать свои идеи на деле. Им нужна и публика, чтобы были те, кто готов увидеть и понять их даже достаточно неожиданные и странные наблюдения.

Этим детям очень сложно научиться существовать в обществе и понимать, что они не всегда оказываются правыми. И в таком случае родителям лучше дать детям возможность вести себя по-взрослому. Так они смогут избежать безразличия к окружающим и сформируются, как уникальные особенные личности. Показав свое родительское доверие, взрослые получат огромную благодарность от детей. Но помимо самостоятельности, стоит всегда иметь в виду, что, несмотря на самоуверенность этих детей, им порой так нужна поддержка и подсказки родителей. С ними надо быть нежными, отзывчивыми, терпеливыми, и стараться помогать преодолевать предрасположенность к замкнутости.

Дети, рожденные 1, 10, 19 и 28 сила любого месяца, могут быть счастливыми и в одиночестве, но и общение с людьми им безумно нравится. Им крайне необходимо общение с теми, у кого развито чувство интуиции. Этим детям стоит научиться быть чуточку терпимее с родителями, а в свою очередь, родителям нужно давать детям множество вариантов для проведения их свободного времени. Эти дети поражают своим умом, своими целями и своими взглядами на жизнь, и родителям нужно дать им разностороннее развитие во всех направлениях.

Если родители таких детей являются сильными личностями, то есть все шансы, что они станут для своих малышей авторитетом, будут иметь уважение и обретут друзей в лице своих детей на долгие годы. А от этого только все выиграют, и станут счастливыми!





No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates