Cестра жалуется, что сын очень устает на работе, а сноха ничем не помогает

Share it Please


Я решила вмешиваться и обеснить, но…

Меня зовут Елена Владимировна. Я работаю в риэлтерской компании. Наш охранник всё время жалуется, что у него очень низкая зарплата. Жена у него в декрете сидит и им еле хватает, а он очень устает. Жена даже не думает как-то ему помогать. -За такую зарплату даже стыдно на работу выходить. Но при этом он даже и не пытается найти себе другую работу. Моя коллега Нина его вообще не жалеет.

— Если не хватает, ты можешь и подработку найти. Было бы желание. У тебя есть машина, можешь в свободное время таксовать. На то ты и мужчина, что должен заботиться о семье, а ты всё время ноешь. Сколько можно! Вот так они всё время спорят. Лёва приводит свои доводы, а Нина свои. Кажется, что конфликт неразрешимый. На выходных ко мне пришла сестра в гости. Она жаловалась на свою невестку, что сидит дома с малышом и даже не пытается себе подработку найти, а Митя очень устаёт, и его зарплаты на них не хватает.

-Митя может себе вторую работу найти. Как невестка с новорожденным может работать?! Она и так устает с малышом. — Но ведь раньше он хорошо зарабатывал, но сейчас ситуация изменилась. — Да, он там много работал и очень уставал. Весь день он пахал за двоих, а дома не высыпался, ведь всю ночь малыш спать не даёт. Я и ему посоветовала найти себе работу полегче. Я была в шоке. Сестра всё время вмешивалась в их семью и контролировала сына.

Я попыталась ей объяснить, что он не маленький и ей лучше не вмешиваться и не решать, кому чем заниматься. Но сестра даже слышать не хотела об этом. Говорит, что во всем виновата невестка, сидит у него на шее, а ее сыночек очень устаёт. Я так и не смогла ее переубедить, что он мужчина и вся ответственность, пока ребенок маленький, на нем. Я думаю, что не надо лезть в их семью. Рождение ребенка они планировали и знали, что первое время им будет трудно, жена работать не сможет, а сейчас нельзя жаловаться и настраивать мужа против жены.


По материалам-https://sidhasandes.com/

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates