Вышла замуж за маляра и живу в достатке

Share it Please


Когда познакомилась со своим будущим мужем, то сначала и не поверила, что он моляр. Парень — высокий, статный и очень красивый. Была очень удивлена, когда узнала кем он работает.

Да, мой муж сейчас работает маляром, получает хорошую зарплату, и мы ни в чем себе не отказываем.

Я была послушным ребенком. Училась на отлично. Затем поступила в вуз. Получила профессию бухгалтера. Устроилась работать в крупную строительную компанию по специальности. Неплохо зарабатывала. Снимала в городе квартиру с еще двумя девушками, которые, кстати, ни в чем себе не отказывали. Вечером после работы любили хорошо повеселиться.

Однажды они организовали вечеринку дома. Пригласили своих друзей. Мне очень нравились такие шумные забавы. Из гостей я никого не знала. Поэтому сидела и наблюдала за всеми.

Именно в этот вечер ко мне подошел широкоплечий парень с бокалом шампанского. Я откланялась, сказала, что не пью и отошла в сторону. Мне действительно было интересно в этой шумной компании.

Конечно, незнакомец, настоящий красавчик, произвел на меня впечатление. Подумала, учитывая его мускулы, — штангист. Негде время проводить — вот и ходит в зал.

На следующий день, идя по коридору, вдруг увидела вчерашнего широкоплечего красавца. Он также меня заметил, подошел, поздоровался. О, как я ошиблась, считая, что он мышцы подкачивает в спортивном зале. Вовсе нет! Работает маляром, где и мышцы накачал.

Осознав это, я оттаяла в отношении к нему. Поскольку качков считала несерьезными людьми. Не любила с ними общаться. Парень оказался целеустремленным — сразу пригласил меня на ужин в ресторан. Я согласилась. Так мы начали встречаться.

Мы встречались. Между нами завязались хорошие отношения. Между нами не было разногласий во взглядах, не было недоразумений. Через два года встреч решили пожениться.

Олег хорошо зарабатывал, умел находить хороший дополнительный приработок. Мы позволяли себе качественную еду, походы в ресторан, хорошую одежду и поездки за границу.

За несколько лет собрали себе денег на квартиру.

Я рада, что в свое время познакомилась с Олегом. Его работа приносит в семью хороший достаток. Мы довольны друг другом, между нами царят чувства любви и доверия. Сейчас вынашивает планы о рождении детей, которых нам не хватает для полноценной семьи.


По материалам-https://vesperum.club

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates