Однажды в роддом ворвалась беременная и срочно потребовала кесарево

Share it Please


Врачи опешили, но дама настаивала на своём…

Вы верите в чудеса и силу материнского сердца? Я верю с недавних пор в то, что даже будучи в положении, женщины чувствуют своего малыша, и я расскажу об одном из случаев моей жизни.

Тогда я проходила практику в роддоме, и ближе к 11 вечера приехала дама.

Красивая, статная, ухоженная, на девятом месяце беременности. Она стала требовать срочно провести ей кесарево, хотя ПДР была только через 17 дней. Естественно, врач наотрез отказался — нет никаких оснований, да и рановато.

Конец смены, все уставшие. Возиться с очередной обезумевшей беременной со скачущими гормонами не хотелось никому. Во мне же было море энтузиазма и дикое желание работать. В разговоре выяснилось, что она чувствует, что с малышом что-то не так, но малыш шевелился и прослушивалось сердцебиение.

Чтобы успокоить несчастную, которая срочно требовала кесарево и УЗИ, ее отправили на осмотр.

Собственно, осмотр не выявил ничего из ряда вон, и уже позвонили ее супругу, чтобы тот приехал за безумной женой. Мужчина был в командировке. Но узнав, в чем дело, он замолчал и коротко бросил, что вылетает первым же рейсом.

Марина же своего добилась, ее отправили на УЗИ, и через несколько минут узистка сказала врачу, что нужно срочно готовить операционную. Меня в подробности особо не посвящали, но уже через полтора часа извлекли ребенка, у которого было тройное!!! обвитие пуповиной.

Как показало УЗИ, малыш запутался в пуповине и чем активнее он двигался, тем сильнее было обвитие. Дожидайся мы даты родов, не удалось бы спасти кроху. Вот так материнское сердце чувствует, когда ребенку нужна помощь. Девочку назвали Никой, в честь победы и, насколько я знаю, в этом году она пошла в первый класс.

По материалам-https://marusia-story.ru

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates