— Где мои чистые носки? Ты обязана за этим следить! — орал муж

Share it Please


Мой папа всегда стирал свои носки сам. Он считал, что это личные вещи, и он унизит маму, если заставит ее с ними возиться. Он сам заботился о том, чтобы носки и нижнее белье у него были чистые и аккуратные.

В моей семье все сложилось по-другому — мой муж не собирался стирать носки. Он считал, что вручную их стирать нет смысла, а забросить в машинку и потом разложить на батарее может каждый.

Так мы и жили. Но однажды я пропустила тот момент, когда у моего возлюбленного закончились чистые носки. И он сделал виноватой меня!

Носки давно не штопают, ведь гораздо проще купить новые. Если я вижу в стирке носки с огромными дырами, я их сразу отправляю в мусорку. Только выяснилось, что целых носков у него не так уж и много.

— Если бы носки положил на место, я бы их постирала. Я не обязана бродить по дому и заглядывать по всем углам. Грязные вещи должны лежать в бельевой корзине! — возразила я на его претензию.

— Твоя обязанность — следить за тем, чтобы у меня были чистые и выглаженные вещи.

Оказывается, что его носки — мои проблемы. Только вот меня никто не поставил в известность при разделении обязанностей.


По материалам-http://40knig.ru/

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates