Все неправильно поняли меня. Я люблю свою страну, просто мне не все нравится

Share it Please


Татьяна Лазарева сделала заявление!!!

В конце марта Татьяна Лазарева спешно покинула Россию и заверила, что в ближайшее время не собирается сюда возвращаться. Теперь актриса пошла на попятную и неожиданно призналась в любви к родине.

«Я люблю свою страну, я патриот. Просто мне не все нравится, что там происходит, я хочу сделать лучше. А чтобы сделать лучше, я должна рассказывать, что это плохо и это плохо, давайте посмотрим туда», — заявила юмористка в YouTube-шоу «А поговорить?».

Актриса сперва не собиралась вступать в диалог с хейтерами, затем разгорячилась и, все же, нашла для них несколько слов.

«Не хочу я отвечать никаким хейтерам, забудьте про это. Пошли они в ж***у, пусть пишут, это их право. Я не хочу проживать свою жизнь, чтобы кого-то убеждать в чем-то. Ребят, займитесь собой. Можно, я буду заниматься собой, а вы — собой», — обратилась к хейтерам телеведущая.

Лазарева призналась, что у нее примерно на 100 тысяч выросло количество подписчиков в соцсети, только за счет людей, которые постоянно пишут ей гадости.


По материалам-http://interesnoznatt.ru/

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates