Муж тратит большую часть зарплаты на свекровь. Я не была против, пока не увидела ее фотку с подругами

Share it Please


Недавно из жизни ушёл мой свёкр. Он был прекрасным человеком. Он являлся родным отцом моего мужа, а брат и сестра мужа были от другого мужчины. Свёкор всегда хорошо зарабатывал.

Моя свекровь никогда ни в чём не нуждалась. Она всегда сидела дома и тратила деньги мужа. А тратила всегда она очень много. После того, как не стало свёкра, свекровь подняла вопрос о том, кто будет её содержать ? Так как у неё не было стажа, пенсию она не получала, а работать даже и не думала. Младший брат мужа сам себя содержать не мог. А муж с сестрой решили, что каждый месяц по очереди будут оплачивать расходы матери.

Дело в том, что всё это очень сильно влияет на нашу семью. Так как свекровь постоянно требует, чтобы её отправляли в санаторию, лечили в лучших клиниках и покупали самую дорогую одежду, мне приходится во многом себе отказывать. Я работала всегда, но сейчас нахожусь в декретном отпуске. Денег у нас и так немного. Не терпится, когда мой ребёнок подрастёт, и я опять пойду работать. Муж отдает половину зарплаты свекрови, а нам приходится удовлетворяться тем, что достаётся.

Это же так несправедливо : неужели она не думает о своих внуках ? Как можно быть такой эгоисткой и думать только о себе ? Я не знаю, как объяснить свекрови, чтобы она тратила меньше. Ведь не обязательно, чтобы она каждый месяц с подругами ездила по санаториям. Я попыталась с мужем поговорить, объяснить, но он говорит, что после того, как ушёл из жизни отец, мама впала в депрессию, мол, ей плохо и она всё это делает, потому что хочет отвлечься.

Интересно, но почему-то свекровь не думает отвлечься по-другому. Например, устроиться на работу.


По материалам-https://sidhasandes.com/

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates