Наталья ликовала. Втайне от всех «подсобила» своей невестке, что та потеряла малыша

Share it Please


Возможно, когда-нибудь я смогу забыть тот ужас, что до сегодняшнего дня преследует меня…

Утро было очень приятным. Теплые лучики солнца проникали в комнату из-под занавесок. Моя сестра Аня – главный любитель понырять – уже давно проснулась и нетерпеливо выхаживала у калитки.

— Наконец-то ты проснулся! Давай, бегом собирайся и пошли купаться!

— Куда без меня собрались? – донесся с веранды голос бабушки. – Вам нельзя ходить на речку одним!

— Почему?

— Я после вам всё объясню, – заявила бабушка.
Но мы всё равно пошли. Вода была очень хороша, мы вдоволь поныряли.

Вернувшись в дом, Аня стала выпытывать у бабушки, почему же нам нельзя ходить одним на речку.

— Я расскажу, что случилось во времена, когда я была в вашем возрасте. Мы с друзьями после школы, сделав все порученные нам дела, отправились купаться без взрослых. Были с нами сестры — близняшки. Накупавшись, мы стали расходиться, но девочки решили ещё поплескаться, никто не придал этому значения. На следующий день мы узнали, что девочки не вернулись домой. Родители после рассказали, что водолаз из соседнего села топил детей на нашей речке, а за поиск и вытаскивание тел брал деньги с бедных родителей. Но тела этих девочек найдены не были. После этого случая никто своих детей не отпускает одних на нашу речку.

Этим же вечером, пока мы играли в карты на веранде, расположенной в глубине сада, произошло то, от чего у любого взрослого человека начала бы стыть кровь в жилах, не говоря о ребенке. За виноградной лозой, что была метрах в двадцати от нас, во мраке показался чей-то маленький силуэт. Аня взвизгнула и молниеносно кинулась в сторону дома.

— Трусиха! Там ничего нет! – крикнул я, хотя сам видел что-то краем глаза.

Собрав всю волю в кулак, я медленно встал и направился в сторону виноградника. Я остановился на перекрестке тропинок, медленно вглядываясь в темноту. Вдруг на своей руке я почувствовал липкое и холодное прикосновение. Рядом со мной стояло маленькое нечто, покрытое тиной и какой-то слизью. Что-то мерзко стекало на землю. Оно посмотрело прямо в глаза, меня парализовало. Осознав, что происходит, я ринулся сломя голову ровно в противоположную сторону от этого места. До сих пор не помню, как преодолел забор и оказался на дороге перед домом. Моя сестра сказала, что слышала лишь мои вопли вдали от сада, но никого не видела.

Родители отвели меня к священнику на следующий же день, да только нервную дрожь в руках, преследующую меня постоянно, не смог вылечить ни священник, ни врач.

По материалам-https://marusia-story.ru/

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates