«Приличный человек не занимается»: Скабеева о слитом видео с ее участием

Share it Please


Пару дней назад в публичное пространство просочились кадры, снятые за кулисами программы «60 минут» с Ольгой Скабеевой. Несколько видеороликов быстро распространились в социальных сетях и мгновенно стали вирусными. На видео запечатлено, как известная ведущая обсуждает с гостями, что нужно говорить в первом блоке программы, а от каких тем стоит воздержаться. При этом Скабеева упоминает имя самого известного российского оппозиционера.

На записи видно, как тележурналистка делает выговор своему супругу и соведущему Евгению Попову за то, что он пригласил «неподходящих» экспертов. Она подчеркнула, что Гордею Белову, известному своими проукранскими взглядами, не стоит высказывать мнение о российской оппозиции. После того, как ролики бурно обсудили интернет-пользователи, ведущая прокомментировала инцидент в личном Телеграм-канале. Она отметила, что в цивилизованном обществе не принято подглядывать за другими.

«Подслушивать и подглядывать в замочную скважину — отвратительно, пошло и так унизительно! Мои милые доброжелатели, если вы не знакомы со старой этикой, воспользуйтесь хотя бы новой», – написала Скабеева в личном микроблоге. Ведущая также упомянула Ксению Собчак, которая опубликовала слитый ролик в своем Телеграм-канале «Кровавая барыня».

Скабеева припомнила слова Ксении Анатольевны, сказанные во время ее интервью Юрию Дудю. Тогда Собчак утверждала, что не позволяет себе слушать чужие разговоры и читать чужие письма, даже если они по какой-то причине были опубликованы. «Есть вещи, которыми приличный человек не занимается», – подчеркнула тогда Ксения Анатольевна.

«И хочется передать отдельный привет Собчак, которая давно уговаривает меня на интервью, а сейчас вдруг распространяет подсмотренный за мною видос! Не люблю лицемеров», – озвучила свою позицию Скабеева. Примечательно, что техническая запись закулисья впервые появилась на онлайн-платформе ВГТРК «Смотрим». Вскоре видеоролик был удален и заменен на эфирный выпуск программы «60 минут».


По материалам-https://obaldela.ru/

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates