Крем для обуви больше не покупаю. А все сапоги и ботинки у меня как новые

Share it Please


Я ношу только кожаную обувь. Исключение составляют только текстильные кроссовки. Однако способ, о котором я расскажу далее, подойдет и для изделий из кожзама.

Итак, в чем же суть данного способа?

Иногда я покупаю косметический крем, которым потом больше не пользуюсь. У меня чувствительная, склонная к аллергии кожа, поэтому не каждая косметика подходит. Что же делать с таким кремом? Жаль выбрасывать в мусорное ведро покупку. Некоторые крема я дарю своим подругам, а остальные применяю для обуви.

Когда я впервые провела такой эксперимент, то была очень удивлена. Обувь сияла, как новая. Отпала надобность покупать специальный обувной крем.

Действие уходового крема почти не отличается от обувного. Он создает защитную пленку на поверхности. Обувь блестит, выглядит красиво и ухоженно.

Для этих целей подойдут даже средства у которых истек срок годности.

Как я пользуюсь? Выдавливаю на губку небольшое количество крема и натираю до блеска свою обувь. Результат поразительный!

А как вы ухаживаете за кожаными сапогами или ботинками? Расскажите в комментариях!


По материалам-https://jemchyjinka.online/

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates