Муж требует только свежую еду, вчерашнюю не ест!

Share it Please


Даже если я утром приготовлю еду, муж вечером ее есть не будет. Он употребляет только свежую, еще теплую пищу. Мне приходится утром вставать на час раньше, чтобы приготовить ему завтрак, и придумать что-то на обед. Ужин готовлю, как только возвращаюсь с работы.

К слову, на обед он берет не сухомятку, а полноценное блюдо. Я должна котлеты жарить, курицу запекать и готовить гарнир — и это все утром. Вечерняя еда для него непригодная. Я ни одного дня не могу отдохнуть от кухни, поэтому все выходные, праздники и отпуска я провожу возле “вечного огня”

Я говорила ему, что при таком раскладе мне нужно уволиться и сидеть дома, чтобы выготавливать ему деликатесы. Я не успеваю все делать, просто валюсь с ног от усталости. Я уже забыла, когда просто отдыхала, встречалась с подругами или принимала ванну в тишине. Я вечно что-то готовлю!

Я сама виновата в том, что избаловала его. Я приучила его к этому, но хотела же как лучше. Однако что мне делать теперь? Мне готовка уже по ночам снится. Нет сил смотреть на сковородки и кастрюли. Есть ли какой-то выход?


По материалам-https://russpil.ru/

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates