Мне 70, есть трое сыновей и внуков. Всю жизнь хотел дочку, а потом жизнь сделала мне сюрприз

Share it Please


Недавно мне исполнилось 70. До дня рождения моя жена, так получилось, не дотянула, ушла в мир иной. В день празднования меня окружали мои сыновья — трое их у меня — их жены и внуки. Всю жизнь хотел дочку, теперь прошу у детей внучку. Обещают. На следующий день, утром, я отправился на кладбище к своей покойной жене. Встретил там жену моего старого приятеля. Оказалось, что и друг мой ушёл из жизни недавно. Разговорились мы с ней, вспомнили молодость. Присели в кафе, а она меня спрашивать начала.

-Марат, а ты же с молдаванкой одной встречался. Почему у вас тогда не заладилось? -Да, время другое было. Родители ее хотели молдаванина в мужья дочке, а я татарин. -А с дочкой общаешься своей? -С какой ещё дочкой? -Да, как с какой? Мара дочку твою зовут. Девушка твоя, когда узнала, что она беременна, родители отправили ее в деревню. Она, узнав, что ты женился на другой, не стала тебе сообщать ничего тебе. Я тогда мчался домой, не знал, как детям рассказать, думал осудят, что дочь хочу найти.

А дети меня поддержали, сказали, что всегда мечтали о сестре. Мы начали поиски. Оказалось, что молдаванка моя живет в России. Поиски облегчились, нам стало проще искать, мы знали их имена и фамилии. Я тогда заболел, слёг. Думал, что должен выкарабкаться. Через неделю я очнулся в палате, мужик рядом лежал. -Ты молодец, сплавился. -Мне нужно было, я дочь ищу. Меня все дома ждут. -Я заметил, тут твой цыганский табор не разогнать. Врачи уже ругаются, что твоя родня каждый день под окном собирается. Кстати, они сейчас там.

Мужик помог мне подойти к окну. Под окнами стояли мои дети, их жены, мои внуки, пожилая женщина с дочкой и рядом бегала черноволосая девчушка, маленькая такая, красивая. -Мужик, это моя внучка!!! У меня есть внучка!!!


По материалам-https://news47times.com/

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates