Как же мне было больно и обидно, когда я узнал, что целых 7 лет я воспитывал чужого ребёнка

Share it Please


Совсем недавно я совершенно случайно узнал, что целых семь лет я воспитывал чужого ребенка.

Конечно же, для меня это был настоящий шок. Я не смог простить свою жену. Я перестал её воспринимать как женщину и как человека.

Я сразу же собрал свои вещи и подал на развод. Я переехал жить на съемную квартиру. Я не могу жить под одной крышей с человеком, который мне столько лет врал. Но мне очень больно расставаться с Катюшей.

Я понимаю, что я воспитывал чужого ребенка. Но за эти годы я очень сильно привязался к Кате и полюбил ее, как родную дочь.

Я просто не знаю, что же мне теперь делать.

Я не знаю, как мне общаться теперь с Катей. И нужно ли мне вообще это делать?

Если я перестану с ней общаться, то она вскоре меня забудет.

Но я считаю, что это будет несправедливо. Ведь Катя ни в чём не виновата.

Я не могу простить свою жену, потому что она меня обманула. Но Катю я люблю, как родную дочь и поэтому я решил продолжать с ней общаться. Я буду ее брать к себе на выходные, буду с ней гулять, буду ей иногда покупать игрушки и подарки на дни рождения.

Но я обязательно посоветуюсь, конечно же, со своими родителями. Ведь они всегда дают мне умные и полезные советы, которые не раз меня выручали в сложных жизненных ситуациях.


По материалам-https://newsbold24.com/

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates