Простой фокус, благодаря которому ношу одни и те же капроновые колготки по 2-3 года

Share it Please


Всем женщинам известно, что на капроновые колготы тратится достаточно много денег. Ведь они быстро становятся непригодными для носки. Стоит только немного зацепить и сразу стрелка. И больше эти колготы нельзя надеть, разве что под штаны. И то сейчас уже редкость.

Так что, обычно порванные колготки выбрасываются или кто-то еще в них хранит лук и чеснок.

Но сейчас мы живем в очень непросто время – в кризис. Как всегда, денег не хватает. А капроновые колготки стоят недешево. Самые дешевые не менее 200 рублей. Однако они обычно плохого качества и негодными становятся моментально.

Лучше выбирать колготы, цена у которых повыше, ведь носиться они будут дольше. Я предпочитаю фирму ОМСА, у них цена нормальная и отличное качество.

Но мне известен один простой фокус, благодаря которому капроновые колготки можно будет носить не пару месяцев, а год, два или даже три.

Ничего сложного нет. Просто, когда вы наденете на себя колготки, распылите на них лак для волос.

Эта хитрость поможет защитить капроновую ткань от повреждений. Ведь благодаря лаку нити будут «скреплены» и не так просто будут цепляться.

А если вдруг все-таки возникнет затяжка, то она не поползет дальше, ведь лак все зафиксировал.

Стирать колготки можно как обычно, но тогда после стирки нужно будет снова распылить на них лак для волос.

Вот такая простая хитрость, которая позволяет мне носить одни и те же колготы много сезонов.

А вы знали об этом способе?


No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates