Слова сестры: “Мой супруг не может мне врать. Он и вправду работает ночью”

Share it Please


На прошлой недели Игорь сказал, что будет работать ночь. Получается, что он очень поздно уходит, а домой приходит днем. Поспит и опять в ночную смену.

С чего ты так уверена в нем? А ведь за ним уже грехи водились. Как он может тебя настолько убедить в своей невиновности? Алиса, ты же мне сестра, я тебе добра желаю, открой глаза! Одумайся!

Кто не ошибается? Только он все осознал и пообещал мне, что больше никогда так не поступит. У меня нет причин ему не верить. Не смей на него наговаривать. Он хороший.

Что было накануне

Тебя хочется ему верить. Но он же пройдоха еще тот. Его не раз ловила на обмане ты лично. Зачем ты за него цепляешься? — задаю я вопрос своей сестре Алисе, когда ее супруг в очередной раз выкинул фокус.

Они в браке всего на протяжении двух лет, но за этот период сестра постоянно его прощала за все, что только можно. Для чего он женился, если ему не сидится на месте? Вот вообще непонятно.

А она ему доверяет, он этим пользуется. Падает ей в ноги и вымаливает прощение.

Еще неделю назад Игорь устроился на ночную работу. Выходит, что он поздно ночью уходит и домой приходит днем, отсыпается и снова на ночь уходит.

Да у него с этой новой работой столько заказов, что чуть ли не жить там приходится. Только вот почему-то платить больше отказываются. Заставляют работь в два раза больше или грозятся уволить. И как быть? Вот и работаю. — уверял муж сестру.

Только я больше чем уверена, что он совсем не работать ночью ходит, а изменять ей. Разве можно себе представить, чтобы молодой парень гробился в две смены? Да таких трудоголиков не существует даже. Его бы уже оторвали с ногами и руками в любой организации. Таких специалистов всегда не хватает.

Пришла я сегодня к сестре и пытаюсь раскрыть глаза на правду. Объяснить, что с этим мужчиной у них нет будущего. Пора послать его, куда подальше и заново жизнь начинать.

Алиночка, я все могу понять, что чувства у тебя к нему, что тебе не хочется избавляться от своих розовых очков, я тоже так любила мужа, но они совсем разные у нас. Мы если и поругаемся с ним, то миримся и не изменяем друг другу. Для нас семья превыше всего.

А с чего ты взяла, что у нас не так? У нас большая любовь. Хватит завидовать. Ведь твоему уже сколько стукнуло? 40? А моему еще и 30 нет!

Учитывая тот факт, что нам с сестрой слегка за тридцать

Да ты бы сама пораскинула-то мозгами! Ну кто станет пахать в две смены и по ночам за те же гроши, что и за одну работу платят? Тебе не кажется, что это как-то странно? Не легче ли поискать что-то другое?

Да ладно тебе, прекрати. Ведь он не совсем урод, чтобы так меня использовать. Просто между нами искренние и нежные чувства, мы обожаем друг друга и доверяем все секреты.

Он просто пользуется тобой, обманывает во всем. И ночью он ходит явно не на работу.

Мой муж не может мне врать, я ему верю, он у меня порядочный и честный.

Да с чего ты это взяла? Ведь ты сама его уже не раз ловила! Как он так тебя окрутил, ума не приложу. Алиса, одумайся, ты мне небезразлична.

Я помню, он допускал ошибки, но после этого все осознал и сказал, что это не повторится. Он очень изменился и у меня нет оснований ему не доверять. Я не хочу ничего слышать.

Мне так и не удалось ничего добиться от сестры. Удрученная я опустила руки и пошла домой.

Вот как можно быть такой полной дурехой? Наивной до безобразия. Не пойму, что произошло с моей сестрой? — подумала я.

Подходя к своему дому я заметила, как Игорь, мой зять, вышел из соседнего дома и украдкой быстро пошел куда-то. Я решила проследить за ним — шел в направлении работы.

Неужели и вправду работает ночью?

Ну что ж, пусть сами разбираются. Только пусть пеняет потом на себя и не говорит, что я ее не предупреждала. Жизнь все расставит по местам.

По материалам-https://newsbold24.com/

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates