История современного гарема Ивана: 3 жены и 9 детей

Share it Please


Ради любви человек готов на многое. Именно так произошло с тремя женщинами, полюбившими одного мужчину – они согласились на мирное сосуществование рядом друг с другом ради него.

Избранником этих женщин стал 34-летний Иван Сухов.

Впервые Иван женился, когда ему было всего 18 лет, но семейная жизнь закончилась разводом. После он женился еще раз, но и здесь все закончилось разводом.

Мужчина поделился в одном интервью, что его семейная жизнь не складывалась из-за того, что он заводил женщин на стороне.

Когда он женился третий раз, то супруге решил честно сказать, что он влюблен в еще одну женщину и хочет привести ее домой. Поначалу жена не хотела даже слушать об этом, но позже смирилась. Таким образом у Ивана стало две жены.

Третья женщина появилась в доме недавно. Она настолько сильно полюбила Ивана, что даже сбежала из дому, поскольку родители были против ее отношений с Иваном.

Все супруги мужчины проживают с ним в трехкомнатной квартире. От каждой из них у Ивана есть дети. В одной небольшой квартире каким-то образом удается уживаться 13 людям. Тем более, что у Ивана отдельная спальня, а жены приходят к нему по очереди.

У мужчины в семье действует такое правило: если жена в чем-то провинилась, то она месяц не должна приходить к своему супругу.

Семейный уклад похож на мусульманский. Только у них женщины не работают. А у Ивана работает каждая из жен. Он это объяснил тем, что они должны купить дом за городом, чтобы всем хватало места.


По материалам-https://jemchyjinka.online/

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates