Как я скучаю пo тем временам, когда была одна! А теперь у меня муж и я все время должна

Share it Please


Интересное обсуждение я сегодня нашла на одном из форумов. Оно полностью опровергает жалобы местных мужчин, что женщинам от них нужны только деньги и что мужчина в отношениях всегда должен.

Вот, что пишет героиня темы:

"Как же я скучаю по тем временам, когда я была одна, была свободная, ела одну гречку и у меня была только одна проблема: нет парня! А теперь у меня есть муж и в довесок к нему куча проблем и обязанностей... Все вечно ДОЛЖНА, ДОЛЖНА, ДОЛЖНА!

У меня просто депрессия какая-то, я каждый день просыпаюсь с мыслью, чтобы скорей прожить этот день и скорей бы лечь спать... Ничего не радует, глаза на мокром месте постоянно, как только я прихожу домой... На работе быть мне в кайф, домой идти не хочется, в горле комок какой-то, как будто меня только что сильно обидели и этот комок не проходит уже очень давно.

Я так задолбалась тащить все на себе. Слава Богу, что у нас нет детей, тогда бы я точно *** дала от такой жизни".

Большинство женщин-комментаторов ее поддерживают:

"Автор, я одна, в собственной квартире и дааа это кайф. Иногда находит, что хочется мужа и детей, а потом посмотрю на таких как вы, у меня их на работе много, то и не хочется мне семьи. Домой пришла, по дороге купила роллов на одного (на одного это не дорого), поела, в душ и в кровать смотреть фильм. Как подумаю, что мои коллеги приходят домой и ор детей там стоит, муж спрашивает: че пожрать, а они даже руки не успели помыть, от них там уже все что то требуют..."

"Да ещё забыла написать. Ещё и по дороге домой эти женщины в магазин заходят и прут продукты на всю семью, причём муж их в магазин заходит только себе бутылочку пивка купить. Чисто себе. Я таких мужей постоянно вижу в магазине, под домом. Их даже продавщицы спрашивают, а может ещё что то, кроме пивка бутылки? А они отвечают, ничего не надо, жена обо всем позаботились а потом мужло ещё говорит что баьы хотят в Загс до усырачки. Да ну нах. Семья больше мужлу нужна. Они с плеч мамки перксадиваются на плечи жены. И гордо называют себя Главой семьи".

Некоторые пытаются поддержать автора советом быть помудрее, похитрее, объяснить мужчине, что ее тяжело и работать, и по дому все делать и семью содержать в значительной степени, но автор отвечает:

"Это бесполезно, он начинает орать и скандалить, что он не виноват в том, что не может найти нормальную работу и что у нас денег нет".

Знакомая песня.. Только вот женщина почему-то такую работу найти может или работать на двух работах.

Есть и те, кто автора осуждает и говорит о том, что она сама виновата, потому что:

"Нормальных мужчин, девушки, выбирайте, желательно сразу с квартирой, чтоб не бегать по углам съёмным. Если есть своя, тоже хорошо, одну будете сдавать, как мы делаем".

Но это, как мы знаем из комментариев мужчин, абсолютно неприемлемо - жадных меркантильных баб надо держать как можно дальше от квартиры. Но вы сами видите, что получается в ином случае.

Подытожить хочется еще одним комментарием:

"Нет, уже большинство женщин стали умнее и замуж уже не торопятся слава Богу))))

я заметила, что многие стремятся поскорей построить карьеру и хорошо зарабатывать.

У меня тоже неплохая зарплата, но тянуть на себе мужика взрослого такое себе удовольствие и поэтому денег моих впритык хватает".

Странно.. а мужчины пишут, что женщины все бездельницы, пустожорки и живут за их счет. Как-то не сходится.

Почему?


No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates