Мой друг спас жизнь кавказской девушки, но представить себе не мог, что будет с ним в дальнейшем

Share it Please


Отдыхали как-то мы с другом в Сочи. На пляже рядом с кафе стояла будка с мороженным. Сидим значит в летнем кафе, пьём свежий фрегат, как видим, что у будем с мороженным люди столпились. Другу стало интересно, поэтому мы пошли в эту кучку. На земле лежала девушка без сознания. Рядом с ней сидела женщина и плакала, она пыталась привести ее в чувство. Друг мой не растерялся. Взял бутылку воды, облил ее, пощупал пульс, а потом понял, что нужно делать искусственный массаж сердца. Он скомандовал мне позвонить в скорую.

Через несколько минут приехали врачи, они увезли девушку. Но перед тем, как уехать, они поблагодарили моего друга. Саша спас жизнь этой девушке. Я был удивлён. Не героическому поступку друга, а тому, что большинство людей просто стояли и смотрели. Кто-то снимал, а кто-то просто глазел на тело девушки. Может быть, я бы тоже не смог отреагировать в такой ситуации, как друг; но главное, что девушка спасена. На следующий день мы так же сидели в этом кафе, завтракали. Вдруг ко входу подъехали три крутые иномарки.

— Какие чёткие машины. Вот бы и мне одну такую. – сказал Саша. Из иномарок вышли шестеро мужчин кавказской наружности. Они направлялись к нашему столику. Один из них спросил: — Кто из вас вчера девушку спас? Я показал на друга. Мне показалось, что они настроены на мирный разговор, хотя и выглядели очень сурово.

Парни поблагодарили его и всунули в руку ключи от одной из иномарок. Оказалось, что эти парни были братьями той девушки. Они не могли не отблагодарить Сашу, ведь он спас их единственную сестру. Друг ещё долго не мог прийти в себя. Ведь он на протяжение трёх лет копил на машину, но ни как приобрести ее не мог.


По материалам-https://news47times.com/

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates