Две полоски… плакала, звонила ему, а в ответ слышала бесконечные гудки

Share it Please


Когда тест показал две полоски, я место себе найти не могла. Плакала, звонила ему, а в ответ слышала бесконечные гудки.

Сутки я не могла сомкнуть глаз. Что мне делать? Только второй курс, университет бросать не хотелось… Да и на аборт никогда не решусь. А родители что скажут? Сердце не выдержало такого напряжения, еще и он так далеко. В очередной раз набрала номер, и он поднял трубку.

— Дорогой, привет. Я знаю, что ты занят, но… Кажется, я беременная… Не могу успокоиться. Что мы будет делать дальше?

— Привет, солнце. Я уже думал, что-то случилось, раз ты столько пропущенных оставила. Напугала меня… Ты сейчас ложишься спать и обещаешь мне больше не плакать, а утром я приеду и мы пойдем в ЗАГС. За родителей не переживай, я все теще объясню.

Мой любимый человек с самого утра уже был у меня под дверью с огромным букетом роз. Прошло уже много лет, а я до сих пор вспоминаю эту ситуацию.

Кстати, университет я закончила, да и родители не заклевали. Хочу вам сказать, что если рядом настоящий мужчина, ничего в этой жизни не страшно.


По материалам-https://abrozzi.com/

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates