Ребенок родился — и все пошло коту под хвост

Share it Please


— Никогда не думала, что со мной такое случится. Родился ребенок — и наш крепкий брачный союз начал трещать по швам. Я уже о разводе думаю. Муж отдалился от меня, начал задерживаться на работе и хамить. Он может специально с соседом разговориться, чтобы домой не идти, хотя до этого даже не здоровался с ним, — жалуется 30-летняя Алена.

Алена вышла замуж за Женю 10 лет назад. И вот только сейчас они дождались малыша. Всего они добились сами. Экономили, рисковали, выплачивали кредиты и раздавали долги. Зато сейчас крепко стоят на ногах.

Супруги мечтали о большой семье, поэтому очень переживали, когда у них не получилось забеременеть ни с первого, ни со второго, ни с третьего раза. Однако они собирали волю в кулак и двигались дальше к своей целе. Оптимизм Жени вселял надежду, за что Алена и любила мужа.

Когда они устали бегать по врачам, решили сделать ЭКО. И прямо перед сдачей контрольного анализа женщина узнала, что беременна. Беременность проходила легко, никаких проблем со здоровьем не было. Но рожать решили в частном роддоме, чтобы подстраховать себя.

Родилась дочка. Здоровенькая, красивенькая. Сначала Женя казался хорошим отцом, а потом начал все меньше отходить от родительских обязанностей. В отношениях начался кризис.

Только непонятно, чего ему не хватало? Ипотеку закрыл, с долгами рассчитался, ребенок здоровый, жена красивая. Все, к чему он стремился, у него было, только радость куда-то испарилась. Не жилось мужику спокойно.

Начались конфликты и придирки. Он рассказывал жене, что больше нее устает, что ребенок — это бабская забота, хотя раньше подобных высказываний Алена от него не слышала.

Алена уставала сама сутками с ребенком, ведь помощников у нее не было. До рождения дочери между ними были отличные отношения, а потом все пошло наперекосяк. Тут два варианта: либо переждать, либо расходиться. Многие браки проходят через подобные испытания, но не все выдерживают.

Муж Алены тоже видит, что их семья распадается, но разводиться не хочет. Девушка изо всех сил пытается спасти брак, хоть бы до садика дотянуть — а там должно быть проще. Сложно осознавать, что долгожданная малышка разрушила любовь.

— На второго ребенка я точно не решусь. Я больше не хочу чувствовать этот холод и равнодушие со стороны мужа, — признается Алена.

Она и не ленивая, и красивая, и заботливая… Только вот что-то изменилось после того, как она стала мамой. Да и муж не сидит без дела, старается для семьи деньги заработать. Они любят друга друга, да и в ребеночке души не чают, но что между ними происходит?


По материалам-http://40knig.ru/

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates