— Как это ты беременна? Тебе же уже поздно… А кто отец? ...

Share it Please


С Лешей в браке мы уже два года. Только недавно я узнала о том, что беременна. Решили поделиться этой радостной новостью с мамой, но не по телефону, а при личной встрече. Поэтому мы купили торт и поспешили к маме в гости.

Когда я ей рассказала, что жду ребенка, мама ответила, что рада за нас и выдавила из себя какое-то подобие на улыбку. По лицу я видела, что она расстроена и я не могла понять причину этого. Неужели она не рада внуку?

Тогда я спросила у нее, что не так. Оказалось, что мама тоже беременна. Это при том, что у нее вроде никого нет и она уже в возрасте.

— Ты была у врача? Какой срок? — спросила я.

— 8 недель, я планирую рожать.

— А кто папа то? — не унималась я с расспросами.

— Какая разница?! Ребенок все равно мой и я хочу его оставить.

— И правда, какая разница, кто отец? Главное, чтобы наши детки были здоровы! — решил разрядить обстановку Леша.

Я хоть и не стала продолжать расспрашивать маму, но сама не могла успокоиться. По дороге домой мы с Лешей продолжили спорить на эту тему.

— Почему мама так реагирует на простые вопросы? Я хочу знать, с кем она встречается.

— Может быть, тот мужчина просто женат? — сказал Лёша.

— Хочешь сказать, моя мама чья-то любовница?

Лёша решил не продолжать дискуссию.

Шло время, больше мы эту тему не поднимали. Я просто наслаждалась беременностью. Муж очень хотел сына, даже выбрал для него имя — Егор. А мне было все равно, кто родиться. Леша был на седьмом небе, когда на УЗИ подтвердили, что будет мальчик.

Лешка заботился не только обо мне, но и о моей маме. Носил нам фрукты, соки и т.д. Было ощущение, что он чувствует себя отцом сразу двоих детей.

Мама предложила, что когда я рожу, то я смогу выйти на работу, а она будет сидеть с двумя детьми. Это было прекрасное предложение!

Сперва родила я. Егорка получился точной копией мужа. Леша уже грезил о том, что когда сын подрастет, то они вместе будут играть в футбол.

Спустя неделю родила мама. У нее тоже был мальчик. Назвала его Сашей. Леша поехал встречать с роддома маму с ребенком, а я тем временем готовила праздничный ужин и ждала их дома.

Мама положила Сашеньку рядом с Егором и я просто онемела. Оба ребенка были очень похожи на моего мужа.

Я начала думать о том, что Леша — тот самый отец маминого ребенка. Я была в шоке. Я не знала, что мне думать и что мне делать.

Помните ее? Посмотрите, что с ней стало спустя 16 лет

О чем говорят широкие бедра у женщин? То, чего мужчины не знают

Зачем чукчи и эскимосы предлагали гостям своих жен

Я никак не могла решиться начать разговор об настоящем отце ребенка. Вдруг в дверь позвонили, пришли гости, начали поздравлять меня и маму.

Мама видела моё странное состояние, поэтому решила сама начать это разговор.

— Я не знаю, что ты там себе придумала. Хочу рассказать правду. Помнишь, у твоего Лёши было день рождения? Вы тогда уехали домой, а я осталась на даче. Мне было так одиноко, а папа Леши был пьян. Вот мы и переспали. Он является отцом моего ребенка!

Я была очень рада слышать это. Все равно, что отец маминого ребенка — это папа Леши. Главное, что не сам Леша.

— Я не говорила об этом, потому что не хотела портить вам жизнь и отношения в семье Леши.

Это тайна останется только между нами с мамой.

А что бы вы подумали на месте девушки?

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates