Жена сына даже убрать за собой не умеет! Наконец то съехали от меня

Share it Please


Мне было всего лишь 22 года, когда я осталась одна без мужа, с Костиком маленьким на руках. Сыну тогда было всего два года. Муж ушел, потому что ему надоели постоянные хлопоты, надо было деньги зарабатывать, тратить на семью.

Ну а ему это все было не по нраву. Мро, какое на семью тратить, если лучше на себя, да на любовницу. Пусть какой он муж не был, мне все легче было. А тут с его уходом, все упало на мои плечи. Костика я тут же определила в садик, сама пошла на работу. Помню, порой так уставала, что ног не чувствовала, но в доме у меня всегда был порядок, еда приготовлена, ребенок сыт и чистый.

Так меня всегда учила мама, да и поколение наше тогда какое-то более выносливое было. Признаюсь, сына немного разбаловала. В свои 27 лет Костик даже картошку жарить не умеет. Но недавно женился он, я уж думала, наконец жена ему попадается что надо, да и будет за этим охламоном смотреть, а я своими хобби займусь, может, на какую еще работу другую пойду. Короче, буду спокойно себе жить своей жизнью. И вот тебе на — сын сказал мне, что собираются со своей Катей у меня немного пожить. Я, конечно, не особо обрадовалась, но согласилась, ну пусть поживут. Она же будет сыну еду готовить, вещи стирать, а я уже потерплю немного. Но не тут то было. Катя оказалась той еще штучкой. Ни убрать за собой со стола, ни помыть посуду, ни постирать одежду за собой или Костей, даже елементарно подмести в комнате — она ничего не делала.

Три месяца я ухаживала за тремя людьми. Оно мне надо было? Чем же занималась невестка? Так, как Костя решил, что будет сам содержать семью, Катя нигде не работала. С самого утра и до ночи, пока Костя с работы не вернется, она либо с подругами гуляла, либо в телефоне сидела. Я же работаю тоже. Приду домой, в доме бедлам, все разбросано, в холодильнике пусто, еды готовой нет. И это мне приходилось еще идти в супермаркет, покупать продукты, готовить все, сыпать, потом мыть посуду. Катя же совести ни капли не имела. Еще и смогла прийти ко мне, когда я мою посуду, принести тарелку, которую не первый день в комнате держала. Забыла она, а на той тарелке уже и мошки, и все, что только хочешь. Когда очередной раз сноха так принесла мне тарелку, я тут же ей ответила, что имела бы совесть, хоть раз посуду помыла бы.

И что вы думаете, она извинилась и что-то сделала? Нет, на следующий день со скандалом, они с сыном уехали, сняли себе квартиру. Сын еще и сказал, что я его семью разрушить хотела. Чем? Тем, что сказала снохе хотя бы посуду помыть? Ну и ладно, слава Богу, буду жить теперь в чистоте и спокойствии, и ни за кем не убирать. Нынешняя молодежь совсем никудышная, я вам скажу. Толку с них ноль.

По материалам-https://newsbold24.com/

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates