Тамара Семина резко высказалась о Леониде Куравлеве: «Он никого не уважал и не любил, и к нему так же дети»

Share it Please


Звезда советского кино Леонид Куравлев после потери своей любимейшей супруги Нины Васильевны ушел в затворничество. А после и вовсе замкнулся в себе, перестал общаться с друзьями из мира кино и даже близкими. Уже много позже стало известно, что родные дети отдали Куравлева в пансионат для возрастных людей. Многим показалось такое решение кощунственным и не справедливым.

Коллега артиста Тамара Семина считает, знаменитый актер заслуживает своей нелегкой участи. «Он был сначала в каком-то пансионате для этих самых, потом Лидку Федосееву туда дети засунули! Кстати говоря, у Леньки — дочь и сын! Где они? Он брошенный никому не нужный человек! Абсолютно! И очень обидно. Собственно говоря, жизнь ему заплатила этим», — цитируют слова актрисы starhit.ru.

«Он никого не уважал и не любил, и к нему так же дети. Ну, как это так? Остаться одному, без жены. Двое детей взрослых Катька и Вася! Леонид сам себе жизнь эту нарисовал. И никто его не жалеет. Обидно, что он нарисовал себе искусственный план жизни… Больше не хочу о нем говорить», — высказала свое мнение Тамара Семина, когда актер еще был жив.

Впрочем, после этого она несколько смягчилась и посочувствовала Куравлеву. «Очень Леню жаль… Все его удерживали. Одна актриса сказала: «Что вы к нему все пристаете? Он не хочет жить! Он хочет… (скончаться)!» И вот этот день настал! Что тут скажешь? Он не хотел жить!» — поделилась она в интервью sobesednik.ru.

Прощание со звездой кино многие посчитали действительно странным. Кроме того, на них отсутствовала дочь актера — Екатерина. Впрочем, сын знаменитости поспешил ее оправдать, потому что причина у нее была веская. «Она действительно себя плохо почувствовала. Она была под серьезным стрессом. Также у нее подозрение на ковид», — сообщил сын Леонида Куравлева. Василий рассказал, что Екатерина работала психотерапевтом, но последние года три «уделяла внимание папе». Сын вдохновился вместе с родными собрать архив отца — важные для него вещи, книги для потомков. Кроме родственников в последний путь Леонида Куравлева провожали всего трое коллег по сцене: Дмитрий Харатьян, Евгений Герасимов и Сергей Степанченко. Поклонников пришло всего несколько человек. Церемония проходила в ритуальном зале Центральной клинической больницы на улице маршала Тимошенко.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates