«Рожать ребенка на старости лет – не мечта, а идиотизм»: Боярский высказался о позднем материнстве и отцовстве

Share it Please


«Рожать ребенка на старости лет – не мечта, а идиотизм»

Михаил Боярский славится не только своим талантом и ролями в кино, но и тем, что не стесняется высказываться на публике по разным поводам. Довольно часто актер ошарашивает своими слишком консервативными и неоднозначными суждениями.

И вот в последний раз, когда Боярского пригласили на телепередачу «Ты не поверишь», он в резкой манере высказал свое мнение по поводу рождения детей в слишком зрелом возрасте.

«Рожать ребенка на старости лет – не мечта, а идиотизм». Артист сказал, что ему это не нужно, поскольку маленький ребенок не сможет донести его гроб до могилы. Михаилу задали вопрос, как он отнесется к тому, если его жена захочет родить еще одного ребенка, на что он ответил, что в таком случае он решил, что у нее проблемы с головой.

Хочется напомнить, что супруги Михаил Боярский и Лариса Луппиан уже вместе более 40 лет. у них двое взрослых детей. С 2019 года Лариса занимает должность в Театре имени Ленсовета художественного руководителя, однако ее муж считает, что истинное предназначение женщины – это быть хранительницей домашнего очага.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates