Костя изменял беременной жене когда та была на даче, но такого поворота он не ожидал

Share it Please


Это история связанна с мои другом. У Кости жена беременная, он ее на дачу отправил, обещал ей за это время ремонт доделать. Сам он позвал меня, ну чтоб помочь. Но мы решили выпить. Дальше Костя достал свой старый блокнот там были номера тех девушек, которые скрашивали его одиночество когда-то. И приехала Лида. А я уехал. Они провели всю ночь вместе. А Костик стратег еще тот, после того как Лида ушла. Постирал все постельное белье, не дай Бог, жена унюхает запах чужой женщины. Он пропылесосил полы, помыл стаканы.

Пошел еще к соседке разыграл сцену до конца, мол с другом всю ночь пили таблетки не найдется. А она оказывается ничего и не слышала. Ну конечно, не услышала, Костик во время пика прикрывал Лиде лицо подушкой, дабы ее возгласы не услышала та самая соседка. Уничтожил все следы любовницы и сидел спокойно ждал беременную жену. А она как зашла в дом, сразу спросила: -Кто-то был дома? -Да Леха приходил. -А постель зачем меняли?

-Ой ну мы пока стены в детской красили, потом переоделись в уличное и легли. Поэтому постирал. Он зашел в ванну, а там на умывальнике зубная щетка Лиды, со страху он побежал ее выкидывать в окно. Не к чему ей было придраться. Костя пошел спать, а жена пошла в душ, через 15 минут она выскочила из ванны стала будить мужа. Короче, в итоге по передвинутым баночка крема в ванной она поняла, что в доме была женщина. Лида открыла крема, понюхала их и поставила не на место.

Жена Костика сначала выгнала из дома, он еще долго вымаливал у нее прощение. Приносил ей подарки, обещал, что ничего такого больше не повторится. И вообще, эта была ошибка.

Женщине нужно было уже рожать, и она приняла решение простит мужа. Не хотел Костик терять свою жену, он ей больше никогда не изменял. Нет не потому, что любит, а потому, что боялся, что этот Шерлок в юбке опять все узнает.


По материалам-https://news47times.com/

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates