Сергей Пенкин считает — его не зовут на федеральные каналы, потому что Пугачева не спешит на помощь

Share it Please


«Вы знаете, абсолютно правильные вопросы, но на них нет ответов для меня», — резюмировал певец.

Пик славы Сергей Пенкина пришелся на 90-е годы прошлого века. Именно тогда обладателю уникального голоса с диапазоном в четыре октавы присвоили почетные титулы «Мистер экстравагантность» и «Принц серебряный». В прошлом году Сергей Михайлович отпраздновал свой 60-летний юбилей. Несмотря на уважаемый возраст, Пенкин продолжает активную творческую деятельность. Он гастролирует, дает концерты, вот только на федеральные каналы певца давно уже не приглашают.

«Мне непонятно, почему я всегда нахожусь в стороне от всего, что происходит на эстраде. Пою в дуэте с Таисией Повалий — раз и меня нет. Пою песню на вечере Шаинского, которого я лично знал, был у него дома — меня вырезают. Так было уже несколько раз. Чем это объяснить не знаю. Объяснить можно одним — нелюбовью ко мне. Даже не знаешь, кому звонить. Ладно, артист не подходит к какому-то каналу или радиостанции. Но меня нет и там, и там», — пожаловался Пенкин в интервью для youtube-канала «Откройте, Давид!».

Сергей Михайлович предположил, что кто-то из медиаменеджеров питает к нему личную неприязнь. Но из любой ситуации можно найти выход. Пенкину могли бы помочь влиятельные друзья. Сергей Михайлович хорошо знаком с Аллой Пугачевой, и Примадонна могла бы протянуть певцу руку помощи. Но звезда российского шоу-бизнеса предпочитает держаться в стороне.

«Не знаю. Наверное, как-то особенно дружить надо. Мне всегда было приятно слушать песни Аллы. Этот ее период с Раймондом… В то время ничего другого лучше не было», — поделился воспоминаниями Пенкин. Исполнитель также добавил, что в определенный момент мог записать дуэт с Пугачевой, но не нашлось подходящей песни. «Как-то не сошлось. Мне было приятно, что она меня на 60-летие поздравила вместе с Максимом. Вы знаете, абсолютно правильные вопросы, но на них нет ответов для меня», — резюмировал певец.

К слову, популярность имеет и обратную сторону. Пенкину, как и другим знаменитостям, приходится сталкиваться с хейтом в интернете. Бывают и забавные комментарии. К примеру, когда исполнитель носил дреды, его нередко сравнивали с Децлом. А однажды в аэропорту Пенкина перепутали с Борисом Моисеевым. Но исполнитель оптимизма не теряет. За долгую творческую жизнь Сергей Михайлович сумел немало сделать. Он издал 24 диска, снялся в 11 фильмах и 16 клипах. Музыканта до сих пор любят зрители. Причем, как отметил Пенкин, с каждым годом его аудитория становится все моложе.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates