Мой муж настоящий маменькин сын в свои 35 лет

Share it Please


В своей жизни я делала ошибки, но самая огромная из моих ошибок до сих пор живет рядом со мной и я не знаю, что мне делать. Мне было 25 лет, когда я вышла замуж за парня по имени Семен. Он на два года меня старше. На то время он мне казался чуть ли не принцем на белом коне.

Постоянно дарил цветы, подарки, носил мои тяжелые сумки, мы с ним ни разу не ссорились и всегда могли любой вопрос решить спокойно. До свадьбы мы вместе не жили. Ни я, ни он не были сторонниками сожительства, считали это чем-то несерьезным. Ну а потом просто поженились. Моя мама с отцом подарила нам денег на свадьбу, да только той суммы не было бы достаточно, чтобы купить собственное жилье. Снимать как-то тоже особенно не хотелось — чего платить чужому дяде, да еще и постоянно выслушивать о том, правильно мы живем или нет. Словом, тогда мама Семена и предложила, чтобы мы жили у нее. Квартира на две комнаты, все-равно ей скучно живется, да и комната свободная. Чего бы не жить там.

Я тогда на свою голову согласилась. Мама Семена показалась мне приятной женщиной, потому и общий язык с ней найти не составляло труда. Но как только мы поженились с Семеном и переехали к свекрови, я тут же узнала о муже много чего нового. Оказалось, что мать до сих пор считала его маленьким. И когда он жил с ней, то по дому вообще ничего не делал. Вплоть до того, что мама стирала ему, взрослому мужчине трусы и носки. Согласитесь, это не нормально.

Все, что делал Семен — ходил на работу, да занимался своими делами. Не странно, что как только мы начали жить все вместе, все обязанности перешли на меня. Теперь я обязана была для всех готовить, убирать, стирать, гладить. Оно мне надо было? Да, свекровь не влезла в мои дела, да и на кухню не ходила, когда я готовила. Но то, что она мне даже помогать не хотела, создавало впечатление, что я в их семье за раба просто.

Потом меня ждали еще хуже новости. Как-то загорелась розетка, огонь мы потушили. Но когда я попросила мужа снять то, что осталось от старой и установить новую, для него это оказалось прям какой-то задачей с высшей математики. Оказалось, мой муж не умел даже розетки менять. Что тут говорить, когда надо было заменить лампочку в комнате, он скукоживался от страха и говорил, что делать этого не будет. Потому я брала табурет и меняла лампочку сама. В общем, оказалось, что мой муж вообще ничего не умеет. Скажите, что тут такого. Но он и учиться даже не хотел ничему. А зачем? Лучше человека вызвать, деньги заплатить. Ну ладно, но муж не зарабатывал миллионы, чтобы за него все делали другие.

Больше всего меня вывело из себя то, что свекровь постоянно к сыну обращалась, как к мальчику семи лет, а он стеснительно ответил мамочке.

-Семочка, ты носочки одел, трусики поменял? Семочка, ты помылся как следует? — Слушая такие разговоры мне хотелось блевать. Он же взрослый мужчина, а мама спрашивает у него, поменял ли он трусы.

Словом, я очень сильно хочу развестись. Но что я потом буду делать? Жилья своего у меня нет, деньги, что родители подарили, мы уже потратили. Но и терпеть все это я тоже не могу. Сколько можно этого соплежуйства?


По материалам-https://newsbold24.com/

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates